Премия Best Soft к нашему 17-летию

На 17-летие нашей самой любимой программы она, как и 5 лет назад, попала в ежегодный обзор «Российское ПО: инновации и достижения» по версии журнала PC Magazine (Russian Edition), проще говоря, получила премию Best Soft 2015!

С радостью сообщаем: «Домашняя Бухгалтерия» вошла в число лучших программ made in Russia в 2015 году, получивших во втором этапе отбора голоса читателей и экспертов PC Magazine/RE.

Редакция PC Magazine/RE отмечает:

«Несмотря на слово «домашняя» в названии, эта программа поможет вести финансовый учет и в небольшой компании. С ней могут работать несколько человек, вхоbest soft в России - лучшая программадя под собственными именами, ведется учет расходов и доходов, кредитов и денег, отданных в долг, процентов по кредитам и долгам, имеется система контроля возврата кредитов и долгов, а также напоминания о них.»

Итак, «Домашняя Бухгалтерия» рекомендована к использованию даже в маленьких компаниях. А какой у Вас подход к бухгалтерии в микробизнесе? Подробную информацию о программе для ведения домашней бухгалтерии Вы можете узнать здесь.

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности